Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100

службы мониторинга серверов

Реклама:
ЛеФард
Игрушки из меха, ковры, органический кофе из Перу
Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника

Уважаемые клиенты!

Наше предприятие занимается профессиональным оптовым производством крепежа, а также реализацией метизных изделий на территории Российской Федерации. В связи с благоприятной сложившейся ситуацией на рынке металла компания Сервис-Антей объявляет значительное снижение цен на метизы, начиная с 01 марта 2010 года.

В связи с расширением производства, открытием нового цеха по изготовлению нестандартного крепежа в Московской области, а также благодаря интенсивной работе коммерческого отдела мы снижаем цены на большинство позиций нашего каталога в среднем на 20%. Данная ценовая политика связана с решением руководства по привлечению большего интереса к деятельности предприятия, а также для целей увеличения объемов производства и продаж крепежа.

Предприятие специализируется на изготовлении крепежных изделий из нержавеющей стали, оцинкованных метизов, черного крепежа и металлических изделий из марок стали по индивидуальным заявкам клиентов. Мы предлагаем в продажу стандартный крепеж по ГОСТ, изготавливаем оптовые и розничные партии шпилек, болтов, гаек, поставляем нержавеющий крепеж из Германии. Для наших клиентов организована доставка крепежа по России, расширяется розничная сеть в регионах. Сервис-Антей предлагает оптимальные сроки изготовления по чертежам, поставку со складов готовой продукции на постоянной основе, а также под заказ. Нашими главными приоритетами является качество продукции, доверие наших партнеров, оптимальные сроки изготовления и доставки заказанной продукции.

Решением руководства предприятия цены на большинство позиций товарного ряда при оптовом заказе партнера снижаются в среднем на 20% от стоимости произведенной продукции с учетом маржи предприятия.

Вместе с тем, обращаем Ваше внимание, что ценовая политика производственного предприятия Сервис-Антей базируется на принципах стабильности и партнерства. Во время экономического каллапса, произошедшего в прошлом году, основным приоритетом деятельности стало партнерство с нашими клиентами, производство и поставка продукции по стабильным стандартизированным ценам, которые в полной мере отражают качество изготавливаемой и поставляемой крепежной продукции. Мы сохранили рабочие места, расширили производство и в настоящее время объявляем снижение цен на большинство позиций. Но при этом стоимость нашей продукции в первую очередь отвечает качеству и стабильности бесперебойных поставок на предприятия наших партнеров. Если Вы ищите дешевые «китайские» цены, бросовую продукцию по бросовым ценам, низкую стоимость при незначительном качестве крепежа и метизов, просим обратить внимание на последствия подобных заказов – низкое качество спровоцирует худшую работу Вашего изделия, а износостойкость крепежа можно будет определить по его низкой стоимости. Группа компаний Сервис-Антей остается верной трем постулатам: Качество крепежа, Доверие клиентов, Партнерство в постоянных четких поставках.

Объявляем снижение цен на большинство позиций на 20%

Будем рады долгосрочным поставкам нашей продукции на Ваше предприятие!

 С уважением, Коммерческий отдел

Производственно-коммерческое предприятие

«Сервис-Антей»

 







Мы производим :

КРЕПЕЖ НЕРЖАВЕЮЩИЙ И ОЦИНКОВАННЫЙ:

ВЫСОКОПРОЧНЫЙ И ЖАРОПРОЧНЫЙ КРЕПЕЖ



  • РЕДУКТОРЫ

  • ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ SIEMENS

  • ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЧАСТОТЫ

  • ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЦЕПИ

  • УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА

  • МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

  • ЦВЕТНОЙ КРЕПЕЖ
Реклама:

  125310, г. Москва Пятницкое ш. 43
  Торговый дом "МИТИНО"
  
Телефон:  8(495) 751-67-38;                 
             8(495) 664-31-12
             8-962-945-1519
Факс:        8(495) 751-67-38


© Сервис-Антей, ПКП. Все права защищены.
Copyright © 2008-2015 Service-Antey LLC. All rights reserved.
Создание и продвижение сайта – www.Дизайн.ws