Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100

службы мониторинга серверов

Реклама:
ЛеФард
Игрушки из меха, ковры, органический кофе из Перу
Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника

Производство крепежа по чертежам

Группа компаний Сервис-Антей является производственным предприятием по изготовлению и поставкам специализированного крепежа и метизов. Предприятие оказывает услуги по оптовому изготовлению крепежных изделий по чертежам заказчиков. На базе в Московской области Сервис-Антей обладает производственными мощностями по собственному изготовлению скобяных изделий. Путем холодной и горячей штамповки производятся болты, шпильки резьбовые, гайки и другие крепежные материалы оптовыми партиями из различных марок стали по чертежам. Процессу штамповки крепежа уделяется особое значение

Для изготовления крепежных изделий холодной штамповкой предприятие Сервис-Антей применяет низкоуглеродистые стали, раскисленные алюминием. Такие стали практически не склонны к трещинообразованию, обладают большой пластичностью, высоким сопротивлением напряжению изгиба, малой склонностью к растрескиванию при нагреве и резком охлаждении, низкой способностью к обезуглероживанию, а также высоким сопротивлением релаксации.
Превосходное качество изготовления на нашем предприятии связано с качеством применяемого материала, и величиной и характером нагрузки степени деформирования при штамповке. Присутствует профессиональный входной контроль макро и микроструктуры стали, технических характеристик, выявление браковочных признаков материала на стадии первичной проработки стали и соответствием требованиям нормативно-технологической документации и требованиям к изготовлению от заказчиков. Весь крепеж, изготавливаемый на предприятии Сервис-Антей, проходит несколько уровней испытаний перед поставкой заказчикам.

Предприятие производит гайки на профессиональной основе уже более 20 лет. Производство гаек и болтов в Московской области. Прямые поставки со склада в Москве.

Производство крепежа по чертежам, изготовление метизов из нержавеющей стали, оцинкованных и высокопрочных. Поставки крепежа и метизов в регионы. Болты, шайбы, гайки, шпильки, изготовление и на складах

Собственные производственные мощности позволяют обеспечить поставки на долговременной и взаимовыгодной основе с учетом индивидуальных потребностей заказчиков, в том числе по производству розничной фасовки крепежа.
Изготавливаются метизные изделия и крепёж на налаженном оборудовании любой сложности и размеров по чертежам, а также по ГОСТ, ОСТ из рядовых, высоколегированных и высокопрочных марок сталей.
Осуществляется покрытие метизов - цинк, хром, фтор, кадмий.

Наши производственные мощности позволяют говорить о полном удовлетворении потребностей и спроса заказчиков в крепеже специального назначения, если наше оборудование позволяет подобный крепеж изготовить.

Изготавливаем фундаментные болты. Оптовые поставки с производства фундаментных болтов различных размеров. Собственное производство. Цены снижены.

«Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.Мы производим как шурупы, так и гвозди оптом!» Производственно-коммерческое предприятие «Сервис-Антей»

Мы производим крепеж по Вашим чертежам







Мы производим :

КРЕПЕЖ НЕРЖАВЕЮЩИЙ И ОЦИНКОВАННЫЙ:

ВЫСОКОПРОЧНЫЙ И ЖАРОПРОЧНЫЙ КРЕПЕЖ



  • РЕДУКТОРЫ

  • ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ SIEMENS

  • ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЧАСТОТЫ

  • ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЦЕПИ

  • УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА

  • МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

  • ЦВЕТНОЙ КРЕПЕЖ
Реклама:

  125310, г. Москва Пятницкое ш. 43
  Торговый дом "МИТИНО"
  
Телефон:  8(495) 751-67-38;                 
             8(495) 664-31-12
             8-962-945-1519
Факс:        8(495) 751-67-38


© Сервис-Антей, ПКП. Все права защищены.
Copyright © 2008-2015 Service-Antey LLC. All rights reserved.
Создание и продвижение сайта – www.Дизайн.ws