Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100

службы мониторинга серверов

Реклама:
ЛеФард
Игрушки из меха, ковры, органический кофе из Перу
Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника

Предприятие Сервис-Антей объявляет скидки на всю метизную продукцию в зависимости от объемов поставки. Вся продукция получает определенный процент скидки в случае заказа. Метизы и крепеж от производителя по оптимальным ценам. Обращайтесь к менеджерам коммерческого департамента. Мы производим!

Строительные материалы предполагают большое разнообразие продукции, среди которой особо выделяется в отдельную группу крепеж и метизы. Крепежные изделия, такие как болты, гайки, шайбы, саморезы, шпильки представляют собой особую разновидность строительных материалов, которая должна отличаться прочностью и надежностью каждого изготавливаемого изделия. Предприятие Сервис-Антей занимается изготовлением болтов, шайб, гаек и оптовой, а также розничной продажей крепежа по ценам производства. Мы производим метизы уже более 19 лет, и среди наших постоянных клиентов строительные компании, дилеры в регионах, а также частные покупатели, которые заинтересованы в качественной крепежной продукции и требуют внимательного к себе отношения. Болты черные и оцинкованные, произведенные на нашем предприятии, проходят несколько уровней контроля качества. Гайки и шпильки, которые поставляются предприятием Сервис-Антей, занимают лидирующие позиции на рынке крепежа в России, а также поставляются за рубеж.

На складах предприятия Сервис-Антей в Московской области расположены десятки тонн крепежной продукции, включая саморезы, шпильки, болты, хомуты и прочие метизы. Мы поставляем нашу продукцию в регионы России как оптом, так и в розницу. Хомуты, производимые по чертежам, пользуются спросом в различных отраслях промышленности. Наша компания профессионально уже более 15 лет занимается изготовлением и поставкой резьбовых шпилек. Предприятие изготавливает резьбовые шпильки оптом по чертежам заказчика. Изготовление болтов, гаек, шайб является приоритетом нашей группы компаний. Качество и долгосрочные партнерские отношения в поставках крепежа являются главной целью нашей работы.

При этом предприятие Сервис-Антей имеет обособленное подразделение по поставкам нержавеющего крепежа из Германии. Мы поставляет нержавеющие саморезы и иные крепежные детали из Германии от нашего прямого поставщика. Компания Шап-Кер Крепеж занимается поставками нержавеющих метизов уже более 8 лет. На складах компании находятся тонны различных крепежных материалов из нержавеющей стали. Мы продаем нержавеющие саморезы как оптом, так и в розницу.

Предприятие стало эксклюзивным партнером ряда компаний, производящих перчатки х\б с ПВХ и рукавицы. Наша компания реализует оптовые партии рукавиц х\б с брезентовым наладонником и перчатки строительные. Большой выбор строительного крепежа на складах компании (более 30 тонн метизов из наличия на складе).

КРЕПЕЖ НЕРЖАВЕЮЩИЙ И ОЦИНКОВАННЫЙ:

ВЫСОКОПРОЧНЫЙ И ЖАРОПРОЧНЫЙ КРЕПЕЖ:



РЕДУКТОРЫ

 

ЦВЕТНОЙ КРЕПЕЖ

 

ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ SIEMENS

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЧАСТОТЫ

УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА

МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

 

ЦЕПИ ОБЩЕПРОМЫШЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

 

 

 

В случае, если не нашли требуемую продукцию на сайте, обращайтесь в коммерческий отдел 8(495)664-3112. Либо предлагаем обратиться на предприятие Сервис-Антей по вопросу покупки крепежа и метизов через форму заявки по ссылке. Запрос будет обработан в течение 1 часа в рабочие дни.

Окно заявок Сервис-Антей

   

 

Сервис-Антей - не просто компания, поставляющая крепеж и метизы. Наше предприятие производит металлические изделия на профессиональном уровне, а также поставляет напрямую нержавеющий крепеж из Германии, и заинтересовано в долгосрочных контактах с нашими клиентами. Приходите к нам и Вам будет поставляться крепеж нашего производства и импортные нержавеющие метизы из Германии по низким ценам по большинству позиций в день обращения!

 

И помните, что вбивая гвоздь в душу другого человека, когда Вы захотите его оттуда вытащить своими извинениями, Вы всё равно оставляете там дыру. Наше предприятие производит лучшие гвозди по Вашим заказам.







Мы производим :

КРЕПЕЖ НЕРЖАВЕЮЩИЙ И ОЦИНКОВАННЫЙ:

ВЫСОКОПРОЧНЫЙ И ЖАРОПРОЧНЫЙ КРЕПЕЖ



  • РЕДУКТОРЫ

  • ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ SIEMENS

  • ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЧАСТОТЫ

  • ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЦЕПИ

  • УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА

  • МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

  • ЦВЕТНОЙ КРЕПЕЖ
Реклама:

  125310, г. Москва Пятницкое ш. 43
  Торговый дом "МИТИНО"
  
Телефон:  8(495) 751-67-38;                 
             8(495) 664-31-12
             8-962-945-1519
Факс:        8(495) 751-67-38


© Сервис-Антей, ПКП. Все права защищены.
Copyright © 2008-2015 Service-Antey LLC. All rights reserved.
Создание и продвижение сайта – www.Дизайн.ws