Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100

службы мониторинга серверов

Реклама:
ЛеФард
Игрушки из меха, ковры, органический кофе из Перу
Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника

Информационное письмо руководства от 14.10.2009

Выход из кризиса 

Текущая ситуация на фондовых рынках показывает чрезвычайно бурный рост акций крупнейших производственных компаний России. Возникает  впечатление, что российская экономика  выходит из кризиса. При этом нельзя отрицать растущей кредиторской задолженности многих производящих предприятий перед банками. Как утверждают аналитики, происходит вторая волна кризиса, связанная с истечением срока выплат процентов по кредитам, выданным год назад предприятиям в спешном порядке и с плохими залогами. При показательном увеличении продаж в промышленности, ситуация с впечатляющим ростом может смениться не менее впечатляющим падением. Нельзя забывать, что улучшение конъюнктуры на товарных рынках может иметь временный характер. 

В настоящий  момент наш коммерческий департамент фиксирует значительное увеличение количества заказов наших партнеров. Благодаря грамотной рекламной политике отдела внешних корпоративных связей, а также благодаря чётко выстроенной гибкой ценовой политике на производимый нашим предприятием крепеж и метизы производственно-коммерческое предприятие Сервис-Антей за последние несколько месяцев добилось увеличения продаж и расширения производства. Мы приобрели новые складские помещения под продукцию, создали интегрированную структуру от производственного цикла до непосредственной отгрузки произведенной продукции нашим клиентам. Благодаря усилиям нашего руководства было создано правовое управление группы, координирующее деятельность по производству и продаже производимого предприятием крепежа. За последние месяцы была создана компания «Лигал Девелопмент», осуществляющая юридическое регулирование и сопровождение нашего предприятия и определяющая дальнейшую корпоративную политику группы. Производственно-коммерческое предприятие Сервис-Антей приобрело несколько новых складов крепежа, расширило производство, закупив новые станки и обновив производственную линию. Мы настроены на дальнейшее развитие и активно продвигаем интересы группы в регионах России, поставляя метизы во многие города страны.  

Вместе  с тем, существуют определенные риски возможного ухудшения ситуации на рынке, новой волны банкротств строительных и машиностроительных компаний, имеются некоторые сведения о ближайшем ухудшении ситуации. В связи с этим предприятие Сервис-Антей делает упор на качество продукции, которую мы производим, создает коммерчески привлекательные условия поставок крепежа нашим клиентам и ставит определенные акценты на гибкости цен и приоритеты добросовестной работы с нашими партнерами. Мы активизировали работу с нашими постоянными клиентами, взаимодействуем по поставкам с зарубежными компаниями, имеющими возможность предоставлять нам эксклюзивные условия на поставку импортного нержавеющего крепежа из Германии. Для нас доверие клиентов и запросы наших партнеров являются главными принципами в работе. Коммерческий департамент проводит анализ конкурентоспособности нашей продукции и улучшает взаимодействие с нашими дистрибьюторами в регионах. Благодаря слаженной работе производственного и коммерческого отделов Сервис-Антей, предприятие добилось улучшенных показателей по реализации продукции. Должен особо отметить грамотную работу всех подразделений предприятия, что приводит к оперативной и слаженной деятельности. 

В нынешних условиях, когда предприятие Сервис-Антей  выходит на докризисные уровни производства и поставок метизов, необходимо и в дальнейшем акцентировать внимание на качестве продукции, доверии между компанией и нашими партнерами и увеличении объемов поставок. Предполагается расширение сотрудничества с крупнейшими предприятиями России по поставкам крепежа, долгосрочность и постоянство нашей работы с партнерами, увеличение качества рекламной поддержки предприятия и обеспечение стабильности и прибыльности нашего производственного объединения. 

В условиях выхода из мирового финансового кризиса, с учетом всех возможных рисков, необходимо ставить особый акцент на качестве нашей продукции, предоставлять клиентам максимально удобные для них условия и отгружать продукцию в день их запросов. Мы добиваемся максимально оперативной работы с партнерами, и поставок метизов в наиболее короткие сроки.  

Благодаря образованному правовому управлению предприятия мы готовы отвечать на вызовы времени и создавать более  интегрированную структуру, позволяющую  формулировать будущее промышленного рынка России. Наша страна находится на седьмом месте по уровню падения промышленного производства на мировой арене. И наша задача – улучшать показатели производства, привлекать максимальное количество клиентов и осуществлять экспансию на новые сегменты промышленного рынка. Поэтому было создано несколько новых подразделений коммерческого департамента, были приобретены новые складские помещения под готовую продукцию и расширен ассортимент крепежа. Наша задача – удовлетворять спрос партнеров на крепеж и метизы любых разновидностей, возможных к производству, и в кратчайшие сроки поставлять продукцию в адрес клиентов. 

В связи  с этим я призываю всех сотрудников  предприятия более четко исполнять  свою работу и укреплять сотрудничество с нашими партнерами, привлекать больше клиентов качеством и оперативностью по поставкам крепежа, создавать доверие между Сервис-Антей и нашими контрагентами. В настоящий момент мы видим выход из кризиса, но это означает еще более слаженную работу и более быструю экспансию на различные сегменты промышленного рынка России.  

Мы производим и мы готовы к сотрудничеству по поставкам крепежа! 

 

С уважением,  

Шапкин Д.О.

Исполнительный Директор  

Производственно-коммерческое предприятие  

«Сервис-Антей»

 

 







Мы производим :

КРЕПЕЖ НЕРЖАВЕЮЩИЙ И ОЦИНКОВАННЫЙ:

ВЫСОКОПРОЧНЫЙ И ЖАРОПРОЧНЫЙ КРЕПЕЖ



  • РЕДУКТОРЫ

  • ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ SIEMENS

  • ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЧАСТОТЫ

  • ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЦЕПИ

  • УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА

  • МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

  • ЦВЕТНОЙ КРЕПЕЖ
Реклама:

  125310, г. Москва Пятницкое ш. 43
  Торговый дом "МИТИНО"
  
Телефон:  8(495) 751-67-38;                 
             8(495) 664-31-12
             8-962-945-1519
Факс:        8(495) 751-67-38


© Сервис-Антей, ПКП. Все права защищены.
Copyright © 2008-2015 Service-Antey LLC. All rights reserved.
Создание и продвижение сайта – www.Дизайн.ws