Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100

службы мониторинга серверов

Реклама:
ЛеФард
Игрушки из меха, ковры, органический кофе из Перу
Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника

Информационное письмо Исполнительного Директора от 23.03.2009


Приоритеты кризисного времени

Современное развитие промышленности столкнулось с беспрецедентными факторами экономической стагнации. Россия встретила кризис на пике развития строительства и машиностроения, производства высококачественной продукции по мировым критериям качества и вступления в эпоху постиндустриального общества. Мировые события, связанные с ипотечным кризисом в Соединенных Штатах, а затем и с кризисом банковской системы, в полной мере отразились на всех сферах жизнедеятельности.

Массовые сокращения персонала, перепроизводство, плавный дефолт в экономике, все эти события разом поставили под сомнение существование крупнейших игроков промышленного рынка. Компании стали уязвимыми, мировые транснациональные корпорации столкнулись с неизбежностью сокращения штата сотрудников и уменьшения производства. Правительства различных стран начали процесс эмиссии денежной массы, что приведет к инфляции. Во всех этих событиях промышленные компании, такие как Сервис-Антей, играют основную роль, поскольку являются опорой развития и движущей силой экономики.

Производственно-коммерческое предприятие Сервис-Антей проверяется на прочность и стабильность на различных уровнях рисков. В условиях рецессии руководство компании выработало ряд приоритетов дальнейшего развития и политику, максимально ориентированную на выживание компании. Производство крепежа и метизов в обстоятельствах снижения спроса на продукцию и сокращения строительства по всей России должно быть оптимально ориентировано на потребителей. В связи с этим предприятие Сервис-Антей предусмотрело следующие два основных приоритета кризисного времени: Качество; Доверие.

Наша компания, построенная на принципах корпоративного управления и ориентированная на оптовое производство крепежа, выбрало основной целью собственной деятельности не просто массовое производство метизов. Мы организуем гибкую систему, позволяющую нашей компании производить качественный крепеж, продавать продукцию высочайшего качества и делать это профессионально. Основной приоритет здесь – качество производства, качество обслуживания потребностей наших партнеров и качество доставки крепежа в регионы России. Мы стали ориентироваться не только на снижение цен на поставляемую продукцию, но и на качественно новый уровень производства, при котором по заявкам клиентов крепеж производится в сжатые сроки на современном оборудовании, вытачивается на станках европейского производства и поставляется нашей службой логистики в точно установленные сроки.

Выбрав в 2008 году направлением развития поставки крепежа в регионы России, мы тем самым создаем рабочие места в крупнейших городах страны и поставляем крепеж по стандартам качества, установленным в нашей компании.

Второй приоритет – это Доверие. Предприятие Сервис-Антей в полной мере ощутило на своей экономической деятельности последствия кризиса: массовый отток клиентов, сокращение производства, нестабильность заказов крепежа. При этом, нашей компании помогли выжить долгосрочные партнерские отношения со строительными компаниями Москвы и других крупных городов России. Доверие, складывающееся между предприятием и нашими партнерами годами, позволило сохранить клиентскую базу, удержать потребителей крепежа от прекращения сотрудничества с компанией. Доверие, основанное на долгосрочных поставках метизов, способствовало не только сохранению спроса на нашу продукцию, но и увеличение поставок. Компания купила четыре организации, занимающиеся как производством, так и распространением крепежа в России, что дало нам возможность увеличить производственные мощности и расширить список наших партнеров.

Для нас качество и доверие являются главными приоритетами деятельности.

Предприятие Сервис-Антей базировалось на трех «не» во время кризиса и продолжает на них настаивать: не сокращать персонал компании, не привлекать заимствованные денежные средства банков, не проявлять рискованную политику роста. Это позволило компании сохранить профессиональный коллектив производственников, специалистов высочайшего класса, людей, которые разбираются в производстве крепежа и считают свою деятельность призванием. Также хочу отметить наших управляющих менеджеров коммерческого отдела, благодаря которым мы и существуем теперь.

Компания была создана на базе промышленно-инвестиционной группы Антей, которая организовала нашу структуру. Благодаря финансовой поддержке со стороны дружественных финансовых институтов мы никогда не привлекали банковские займы, а поэтому и не пострадали от банковского кризиса в такой степени, как многие уважаемые компании России. И сейчас наша политика остается прежней. Сервис-Антей всегда было заинтересовано в привлечении посредников по продаже крепежа в регионах. При этом мы развивали собственные представительства и организовывали производственные цеха. Приобретя четыре компании во время кризиса, из которых одна является крупным производителем крепежа в России, мы сделали ставку на дальнейшее совершенствование и консолидацию бизнеса. В настоящее время хотел бы сказать, что наши долгосрочные планы воплощаются в жизнь успешно. Риски промышленного производства и поставок были минимизированы, а бюджет предприятия максимально оптимизирован.

В завершение хочу обратить внимание на тот факт, что приоритеты кризисного времени должны быть атрибутами каждого сотрудника предприятия. Доверие, устанавливаемое с нашими действующими и будущими партнерами, и качество поставок продукции должны быть на самом высоком уровне. Компания Сервис-Антей должна постепенно интегрироваться в европейское производственное сообщество и становиться европейским производителем. Для этого мы создали дочерние компании по поставкам импортного нержавеющего крепежа из Германии, и готовы заимствовать опыт наших европейских коллег.

В рыночной конкурентной борьбе мы должны оставаться надежной компанией по производству и поставкам крепежа, внушать доверие нашим партнерам и удовлетворять потребности строительного и машиностроительного рынков России.

На нашем крепеже держится мир – Сервис-Антей

С уважением,

Шапкин Д.О.

Исполнительный Директор

Производственно-коммерческое предприятие

«Сервис-Антей»







Мы производим :

КРЕПЕЖ НЕРЖАВЕЮЩИЙ И ОЦИНКОВАННЫЙ:

ВЫСОКОПРОЧНЫЙ И ЖАРОПРОЧНЫЙ КРЕПЕЖ



  • РЕДУКТОРЫ

  • ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ SIEMENS

  • ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЧАСТОТЫ

  • ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЦЕПИ

  • УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА

  • МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

  • ЦВЕТНОЙ КРЕПЕЖ
Реклама:

  125310, г. Москва Пятницкое ш. 43
  Торговый дом "МИТИНО"
  
Телефон:  8(495) 751-67-38;                 
             8(495) 664-31-12
             8-962-945-1519
Факс:        8(495) 751-67-38


© Сервис-Антей, ПКП. Все права защищены.
Copyright © 2008-2015 Service-Antey LLC. All rights reserved.
Создание и продвижение сайта – www.Дизайн.ws