Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100

службы мониторинга серверов

Реклама:
ЛеФард
Игрушки из меха, ковры, органический кофе из Перу
Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника

  Информационное письмо Исполнительного Директора от 02.12.2008

    За последние 15 лет компания Сервис-Антей (далее - «Компания») показала высокий производственный потенциал и способность конкурировать с крупнейшими производителями крепежа и различных металлических изделий на промышленном рынке Российской Федерации. Компания выбрала оптимальную стратегию развития, заключающуюся в хорошо организованной системе производства промышленного крепежа, налаженной доставке продукции крупнейшим потребителям различных производящих отраслей промышленности, а также благодаря превосходной рекламной политике Компании. За последние годы были привлечены крупные клиенты, развивается система взаимоотношений с региональными дилерами, торгующими крепежом организациями в регионах, налажены контакты с представителями крупнейших заводов-производителей крепежа. Благодаря этому к концу 2008 года Компания заняла одно из лидирующих положений на рынке производства и поставки крепежных изделий и промышленного оборудования. Комплексные поставки продукции, производимой и продаваемой предприятием, являлись причиной динамичного роста и развития не только нас, но и наших партнеров, которые всегда получали заказанную продукцию в кратчайшие сроки.
В 2008 году благодаря слаженной работе команды были достигнуты многие цели, позволившие отхватить значительную часть коммерческого рынка крепежа на территории России. Рост производства крепежных изделий на предприятии говорит сам за себя.

   Вместе с тем, в связи с рыночной конъюнктурой за последние месяцы ощущается снижение спроса на строительный крепеж, а также на промышленные товары в целом. Многие компании сокращают персонал, увольняют сотрудников и снижают производственные мощности. Кризис банковской сферы отражается на потребителях нашей продукции - строительных компаниях и производителях оборудования. Но при этом, благодаря отлаженному механизму быстрого и качественного взаимодействия между нашей Компанией и клиентами, которые приходят в Сервис-Антей, а также благодаря оптимизации производственных процессов мы не только устояли перед критической ситуацией в экономике, но и заняли более устойчивые позиции. Компания Сервис-Антей приобрела 100% доли в двух компаниях, занимающихся распространением крепежа, мы ведем переговоры о покупке крупного производителя металлических изделий в Московской области. Компания стабилизирует свою позицию на рынке путем тесного взаимодействия с нашими партнерами с помощью системы скидок, быстрой кооперации (мы оптимизировали поставки со складов и стараемся уменьшить сроки изготовления м етизной продукции).
 
   Мы активизировали наши возможности в сфере розничной продажи крепежа и метизов, создали сеть посреднических организаций, в рамках которых осуществляется продажа производимого Компанией крепежа частным лицам и компаниям, потребности которых не являются оптовыми. Налаживается структура поставок нержавеющего крепежа из Германии. Сочетание опта и розничных продаж создают устойчивость в эти сложные для промышленности России времена.
 
   Отсутствие заимствованных средств из банковского сектора, а также наши производственные возможности позволили нам устойчиво развиваться в условиях кризиса. Мы создаем будущее промышленного рынка, участвуем в множестве проектов по поставкам крепежа как крупным, так и мелким строительным и машиностроительным организациям. Обладая достаточными средствами для расширения еще до начала негативных событий в международной экономике, сейчас мы поддерживаем соотношение цены и качества производимой продукции и готовимся начать более динамичную политику в сфере распространения крепежа. Покупка двух коммерческих компаний, расширение ассортимента, создание промышленной базы для скорых поставок, все это придает нашей Компании оптимизм.
 
 
   Поэтому кризисные события последних месяцев дали Компании возможность активизировать свои потенциалы на рынке производства крепежа и занять все более стабильную позицию. Кризис 2008 года - это возможность, которую необходимо реализовать.
В связи с этим Компания Сервис-Антей и дальше будет искать пути для оптимизации производства и распространения нашей продукции. Мы уверены в своих силах и возможностях, и готовы расширять ассортимент производимых метизных товаров.
 
   Руководство Компании считает российский рынок крепежных изделий одним из наиболее перспективным. Мы расширяем наши направления, нанимаем персонал по мере надобности и сохраняем хорошие взаимоотношения с клиентами. И Компания смотрит с оптимизмом в будущее, планируя в долгосрочной перспективе развиваться на основе плотного сотрудничества с организациями, потребляющими производимую нами продукцию.
 
 На Нашем Крепеже Держится Мир - Сервис-Антей
 
 Шапкин Д.О.
 Исполнительный Директор
 Производственно-коммерческое предприятие
 «Сервис-Антей»






Мы производим :

КРЕПЕЖ НЕРЖАВЕЮЩИЙ И ОЦИНКОВАННЫЙ:

ВЫСОКОПРОЧНЫЙ И ЖАРОПРОЧНЫЙ КРЕПЕЖ



  • РЕДУКТОРЫ

  • ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ SIEMENS

  • ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЧАСТОТЫ

  • ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЦЕПИ

  • УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА

  • МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

  • ЦВЕТНОЙ КРЕПЕЖ
Реклама:

  125310, г. Москва Пятницкое ш. 43
  Торговый дом "МИТИНО"
  
Телефон:  8(495) 751-67-38;                 
             8(495) 664-31-12
             8-962-945-1519
Факс:        8(495) 751-67-38


© Сервис-Антей, ПКП. Все права защищены.
Copyright © 2008-2015 Service-Antey LLC. All rights reserved.
Создание и продвижение сайта – www.Дизайн.ws