Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100

службы мониторинга серверов

Реклама:
ЛеФард
Игрушки из меха, ковры, органический кофе из Перу
Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника

Расширение метизного бизнеса "Сервис-Антей"

Обобщая опыт, накопленный группой производственно-коммерческих компаний «Сервис-Антей», в нынешнем 2011м году можно с уверенностью утверждать, что мы добились значительных результатов в стратегическом и экономическом плане. Предприятием были поставлены цели: выйти на масштабные партии изготовления крепежа, оптовые и розничные поставки собственного крепежа в регионы, поставки нержавеющих метизов партнеров предприятия из Германии, создание интегрированной производственной структуры с комплексным снабжением и дистрибуцией специального крепежа в регионах. На настоящий момент мы констатируем, что данные цели были достигнуты.

В нынешнем году мы активно диверсифицируем бизнес, создавая новые компании в сферах экономики, не связанных с производством крепежных изделий. Предприятие «Сервис-Антей» структурирует бизнес таким образом, что наши клиенты, будь то крупные строительные компании России, метрополитены, мостостроительные организации, полугосударственные образования и частные фирмы – получают в максимально доступные сроки высококачественный крепеж и метизы по приемлемым конкурентоспособным ценам. Группа компаний «Сервис-Антей» уделяет наибольшее внимание качеству крепежа: мы изготавливаем на предприятии крепеж из различных марок стали с многоуровневым входным контролем качества, предприятие полностью отвечает за изготовление метизов и гарантирует качество.

Вместе с тем, предприятие уделяет повышенное внимание политическим рискам, экономическим рискам, рискам финансового характера. Период кризиса международного масштаба закончился. Об этом говорят и наши партнеры в Германии. Но при этом производственное предприятие подвержено большим рискам, которые возникают в связи с вовлеченностью в значительные экономические процессы. Управление возникающими рисками – основная задача нашего предприятия и основной приоритет нашей стратегии в 2011м году. Группа взяла курс на создание комплексных поставок крепежа для полугосударственных образований. То также мы изготавливаем крепеж в розницу и оптом для наших клиентов. Мы минимизируем риски дефолта благодаря работе как с импортным крепежом, чтобы удовлетворить потребности партнеров в нержавеющих метизах, так и занимаемся изготовлением собственного крепежа в Московской области. Также осуществляются поставки крепежа из Китая. Расширяя производство для наших постоянных клиентов, мы управляем рисками, сдерживая слишком бурный рост персонала и расширение мощностей. Наше европейское подразделение подготавливает базу для широкого представления нашей продукции в Европейском Союзе. Также к настоящему времени мы готовимся к значительному снижению цен на крепеж с целью привлечения большей доли рынка к потреблению производимой нами крепежной продукции.

Следующим этапом для нашей группы будет выход на публичное размещение акций на фондовой бирже Нью-Йорка.

Предприятие «Сервис-Антей» проводит открытую инвестиционную политику, а также проводит понятную производственную стратегию. Мы поставляем крепеж для наших потребителей как оптом, так и в розницу, и готовы удовлетворить любой спрос. Мы уделяем повышенное внимание общению с клиентами через сеть Интернет, обрабатывая заявки на крепеж через электронные способы. Нашей задачей является автоматизация бизнеса, создание интегрированного холдинга, производящей метизы и поставляющего крепежные детали, как в розницу, так и оптом, для максимального количества потребителей.

Надеемся на расширение сотрудничества по поставкам крепежа и дальнейшее расширение бизнеса

 

С уважением,

Шапкин Д.О.

Исполнительный директор

Руководитель отдела стратегического планирования и связей с общественностью

Производственно-коммерческое предприятие

"Сервис-Антей"

Генеральный директор ООО "Лигал Девелопмент"







Мы производим :

КРЕПЕЖ НЕРЖАВЕЮЩИЙ И ОЦИНКОВАННЫЙ:

ВЫСОКОПРОЧНЫЙ И ЖАРОПРОЧНЫЙ КРЕПЕЖ



  • РЕДУКТОРЫ

  • ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ SIEMENS

  • ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЧАСТОТЫ

  • ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЦЕПИ

  • УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА

  • МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

  • ЦВЕТНОЙ КРЕПЕЖ
Реклама:

  125310, г. Москва Пятницкое ш. 43
  Торговый дом "МИТИНО"
  
Телефон:  8(495) 751-67-38;                 
             8(495) 664-31-12
             8-962-945-1519
Факс:        8(495) 751-67-38


© Сервис-Антей, ПКП. Все права защищены.
Copyright © 2008-2015 Service-Antey LLC. All rights reserved.
Создание и продвижение сайта – www.Дизайн.ws