Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100

службы мониторинга серверов

Реклама:
ЛеФард
Игрушки из меха, ковры, органический кофе из Перу
Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника

 Посткризисное развитие промышленности России

Промышленный подъем России за последний год символизирует стремительное совершенствование развивающейся экономической модели нашей страны. Посткризисное развитие производства, основанное преимущественно на базе малого и среднего бизнеса, становится всецело определяющим для экономики России. Нынешняя эпоха восстановления экономики, промышленности, предпринимательства знаменуется ростом малых и средних предприятий, развитием индивидуального предпринимательства, свободной конкуренцией. Нельзя не признать, что вышеуказанные факторы вступают в противоречие с коррупционной составляющей российской экономической модели. Руководство предприятия «Сервис-Антей», выбирая оптимальную политико-экономическую модель дальнейшего развития, опирается на уверенность, что будущее России в конкурентной среде крупных и средних предприятий в сфере промышленности, в свободном противоборстве независимых экономических сил.

Мы видим будущее России в укреплении производственных структур, создании бизнес образований с экономическим базисом управления и политическими целями, направленными на восстановление экономики, социальную функцию таких структур, ответственность бизнеса. На настоящий момент производственно-коммерческое предприятие «Сервис-Антей» фиксирует значительное увеличение прибыли от производства и продажи крепежной продукции, возрастание числа клиентов, заказывающих всё большее количество оцинкованных, стальных и нержавеющих скобяных изделий нашего изготовления. И в этом поступательном развитии мы видим правильно построенную коммерческую политику, а также усилия нашего сплоченного коллектива. За последний год возросло количество заказов в разы, а наши производственные мощности (предприятия и складские помещения) увеличились в полтора раза. Заразы на крепеж и метизы, поставки в регионы известных партий для наших клиентов показывают не упадок производства в России, но наоборот превосходный промышленный рост.

В связи с этим руководство «Сервис-Антей» определяет новые направления дальнейшего поступательного развития и совершенствования производства метизов. Основным направлением отныне является работа с крупными государственными и полугосударственными компаниями и предприятиями, которым мы предлагаем наиболее выгодные по качеству и оперативности поставок крепежные изделия. Наше предприятие начинает активную кампанию по работе с крупными компаниями с государственным участием. На наш взгляд, подобная работа увеличит конкуренцию среди поставщиков промышленных метизов на рынке крепежа и создаст крепкую основу для развития экономики России.

Также предприятие «Сервис-Антей» через свои диверсифицированные компании усиливает позиции на рынке по продаже розничных партий крепежа в регионах. По оценкам наших аналитиков, дальнейшее развитие розницы в регионах России будет более стремительным. Мы производим и поставляем болты, гайки, шайбы, шпильки, скобяные изделия как в розницу, так и оптом. И убеждены, что розничные покупатели нашей продукции, среди которых строительные и машиностроительные компании, а также индивидуальные предприниматели, будут развиваться благодаря нашим поставкам и нашей поддержке.

 На рынке металла ощущается резкий рост цен на металлопрокат, что является причиной дальнейшего роста цен на крепеж и метизы. Поэтому предприятие «Сервис-Антей» старается выработать максимально гибкую ценовую политику. С учетом зависимости от рынка металла не всегда удается полностью удовлетворять наших клиентов в отношении стоимости крепежа. Но наше предприятие старается максимально четко балансировать в этом направлении и при этом обеспечивать высшее качество производимого крепежа, удовлетворять потребности заказчиков в импортном нержавеющем крепеже из Германии. Мы объединяем поставщиков и производителей как в России, так и ряд немецких компаний по производству крепежа.

Наши дальнейшие цели – работа с крупными компаниями по поставкам, продажа метизов розничным покупателям в регионах и дальнейшая реструктуризация бизнеса (вывод из состава предприятия ряда компаний с профильным бизнесом, создание отдельных структур по производству и поставкам, конкурирующих между собой, вывод управления предприятием на более эффективный уровень).

Руководство компании «Сервис-Антей» с надеждой смотрит на дальнейшее развитие рынка метизов и продажи болтов, гаек и шпилек нашим постоянным и новым клиентам.

 

С уважением,

Шапкин Д.О.

Исполнительный директор

Производственно-коммерческое предприятие Сервис-Антей

Генеральный директор ООО «Лигал Девелопмент»







Мы производим :

КРЕПЕЖ НЕРЖАВЕЮЩИЙ И ОЦИНКОВАННЫЙ:

ВЫСОКОПРОЧНЫЙ И ЖАРОПРОЧНЫЙ КРЕПЕЖ



  • РЕДУКТОРЫ

  • ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ SIEMENS

  • ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЧАСТОТЫ

  • ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЦЕПИ

  • УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА

  • МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

  • ЦВЕТНОЙ КРЕПЕЖ
Реклама:

  125310, г. Москва Пятницкое ш. 43
  Торговый дом "МИТИНО"
  
Телефон:  8(495) 751-67-38;                 
             8(495) 664-31-12
             8-962-945-1519
Факс:        8(495) 751-67-38


© Сервис-Антей, ПКП. Все права защищены.
Copyright © 2008-2015 Service-Antey LLC. All rights reserved.
Создание и продвижение сайта – www.Дизайн.ws