Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100

службы мониторинга серверов

Реклама:
ЛеФард
Игрушки из меха, ковры, органический кофе из Перу
Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника

Курс на диверсификацию бизнеса

За последние несколько месяцев предприятие Сервис-Антей показало значительный рост и расширение влияния на рынке производства и реализации метизов. Среди наибольших достижений – комплектация четырех складов в Московской области материалом для производства крепежа. Была закуплена сталь для производства метизов и создана база для дальнейшего расширения товарных позиций.

 

На рынке металла ощущается постепенный рост цен на сталь. В связи с этим мы с сожалением информируем наших клиентов о вынужденном повышении стоимости крепежных изделий, производимых нашим предприятием. Неудержимый рост цен на сталь, вызванный выходом экономики из кризисного состояния, стал причиной закупки и комплектации наших складских помещений продукцией для производства крепежа впрок. Мы создаем основу для сдерживания цен в будущем и удержания наших клиентов в рамках выбранной ценовой политики.

 

Вместе с тем, ощущается рост спроса на крепежную продукцию, активизация нашего коммерческого отдела продаж, отдельно зарегистрированной структуры, занимающейся непосредственно реализацией крепежа и метизов, и увеличение заказов метизов и крепежа под маркой нашей группы компаний. Мы благодарим наших постоянных клиентов и партнеров предприятия Сервис-Антей за столь успешную и плотную работу с нашей группой за предыдущий и нынешний кварталы. Выражаю надежду на дальнейшее увеличение заказов по крепежу и взаимовыгодную работу с Вами.

 

Значительное увеличение прибыльности показало наше импортное подразделение, группа «Шап-Кер Крепеж», занимающаяся прямыми поставками импортных нержавеющих скобяных изделий из Германии. Увеличение заказов, больший спрос на импортный крепеж определяет наш дальнейший интерес в поставках крепежа в Россию из Германии. Выражаем свою благодарность нашим немецким коллегам за четкое и быстрое снабжение нашей группы своей продукцией.

 

В связи со сложившейся ситуацией было принято решение о диверсификации бизнеса предприятия. В долгосрочной перспективе команда управляющих менеджеров нашей группы разработает план расширения интересов предприятия на рынок пищевых продуктов и рынок консалтинговых услуг. При этом основной деятельностью группы остается качественное и долгосрочное сотрудничество по изготовлению и поставкам крепежа и метизов для наших клиентов. В кризис мы выбрали несколько основных постулатов деятельности: качество производства крепежа, доверие между нашим предприятием и партнерами, и стабильность поставок метизов на предприятия России. Мы поставляем крепеж во многие регионы России, производим метизы из различных марок стали по чертежам, осуществляем комплексные поставки импортного крепежа. Хотелось бы выразить надежду, что подобным качеством работы всей команды будет отличаться и диверсифицированная деятельность в сфере испортных поставок продуктов питания.

С уважением,

Шапкин Д.О.

Исполнительный директор

Производственно-коммерческое предприятие

"Сервис-Антей"

Генеральный директор ООО "Лигал Девелопмент"







Мы производим :

КРЕПЕЖ НЕРЖАВЕЮЩИЙ И ОЦИНКОВАННЫЙ:

ВЫСОКОПРОЧНЫЙ И ЖАРОПРОЧНЫЙ КРЕПЕЖ



  • РЕДУКТОРЫ

  • ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ SIEMENS

  • ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЧАСТОТЫ

  • ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЦЕПИ

  • УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА

  • МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

  • ЦВЕТНОЙ КРЕПЕЖ
Реклама:

  125310, г. Москва Пятницкое ш. 43
  Торговый дом "МИТИНО"
  
Телефон:  8(495) 751-67-38;                 
             8(495) 664-31-12
             8-962-945-1519
Факс:        8(495) 751-67-38


© Сервис-Антей, ПКП. Все права защищены.
Copyright © 2008-2015 Service-Antey LLC. All rights reserved.
Создание и продвижение сайта – www.Дизайн.ws