Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100

службы мониторинга серверов

Реклама:
ЛеФард
Игрушки из меха, ковры, органический кофе из Перу
Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника

Универсальность деятельности предприятия Сервис-Антей

Группа компаний Сервис-Антей является производственно-коммерческим холдингом, объединившим производителей метизов и специального крепежа с коммерческими компаниями по продаже крепежных изделий. Наш производственный отдел предлагает широкий спектр услуг по изготовлению специальных крепежных изделий, а отдел по коммерческому распространению продает продукцию Сервис-Антей в регионы России.

Кризис 2009 года стал для многих потрясением, множество производственных компаний по всей Российской Федерации закрывались в силу собственного удручающего финансового положения. В это время производственно-коммерческое предприятие Сервис-Антей показало собственную устойчивость и стабильность: мы стали налаживать более прочные контакты с нашими партнерами, обеспечивали бесперебойные поставки крепежа и метизов, показали надежность работы с нами, не решали проблемы с помощью увольнения персонала, уделяли большее внимание качеству выпускаемой продукции. В результате по завершению кризиса и подъему рынков капитала группа Сервис-Антей вышла из кризиса с покупкой нескольких коммерческих компаний и ряда новых производственных мощностей. Мы упрочили свои позиции за счет работы с нашими клиентами – крупными строительными и машиностроительными предприятиями России.

В настоящий момент основное направление политики Сервис-Антей – универсальность деятельности нашего предприятия. Имеется в виду, что по запросам наших постоянных клиентов мы должны обеспечивать спрос максимально приемлемым предложением. Изготовление крепежа из различных марок стали, прямые бесперебойные поставки нержавеющего крепежа из Германии, производство метизов по чертежам – эти пункты нашей политики должны стать определяющими в посткризисное время. Наша задача – создать интегрированный холдинг, который будет оказывать услуги по снабжению предприятий полным ассортиментом крепежных материалов. При этом должно быть не важно расположение клиента на территории страны, так что мы можем поставлять крепеж в любую точку РФ и СНГ. Для этого было произведено переоснащение нашего производства новым импортным оборудованием, реструктуризирована работа наших отделов. В дальнейшем планируется выйти на рынок метизов стран СНГ.

Наша задача – универсальность работы с клиентами и нашими партнерами, обеспечение крепежом предприятий России, поставки приводной техники и создание плотных выгодных взаимоотношений с нашими контрагентами.

В связи с этим хотелось бы поблагодарить команду Сервис-Антей за слаженную работу и выразить надежду на дальнейшее развитие промышленного рынка в контексте универсальной деятельности нашего предприятия.


С уважением,

Исполнительный директор, Начальник правового управления

Шапкин Д.О.

Производственно-коммерческое предприятие

Сервис-Антей







Мы производим :

КРЕПЕЖ НЕРЖАВЕЮЩИЙ И ОЦИНКОВАННЫЙ:

ВЫСОКОПРОЧНЫЙ И ЖАРОПРОЧНЫЙ КРЕПЕЖ



  • РЕДУКТОРЫ

  • ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ SIEMENS

  • ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЧАСТОТЫ

  • ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЦЕПИ

  • УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА

  • МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

  • ЦВЕТНОЙ КРЕПЕЖ
Реклама:

  125310, г. Москва Пятницкое ш. 43
  Торговый дом "МИТИНО"
  
Телефон:  8(495) 751-67-38;                 
             8(495) 664-31-12
             8-962-945-1519
Факс:        8(495) 751-67-38


© Сервис-Антей, ПКП. Все права защищены.
Copyright © 2008-2015 Service-Antey LLC. All rights reserved.
Создание и продвижение сайта – www.Дизайн.ws